Новости

о жизни Филиала, о кружках и секциях
Чемпионат по настольному теннису

Чемпионат по настольному теннису

В период с 10 по 12 апреля состоялся Чемпионат по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики. Чемпионат проходил по групповой системе, где каждый играет с каждым, что является наиболее объективным методом определения сил…

«Оле-Оле-Оле» юным футболистам!

«Оле-Оле-Оле» юным футболистам!

«Оле-Оле-Оле» юным футболистам! Друзья, совсем недавно состоялся районный турнир по футболу «Крутящийся мяч»  Под строгим руководством тренера – Чистякова Николая Андреевича, за первенство достойно боролись команды «Фили-Давыдково» и «Студенты». Со счётом 6:5, победу…

Окружной субботник

Окружной субботник

Наш филиал «Центр досуга и творчества «Огонек» принял участие 13 апреля в окружном субботнике в детском парке «Фили»! Спасибо всем участникам. Вместе потрудились, вместе поели вкусной каши, попили чаю и пообщались. Было…

«Традиции казачества»

«Традиции казачества»

12 апреля прошла Фольклорная гостиная «Традиции казачества», в которой казаки рассказывали об истории казачества, его боевых подвигах, культуре, бытовых, игровых и песенных традициях. Ансамбль «Казачьи берега» поделился своим творчеством в исполнении казачьих…

Турнир на мосту

Турнир на мосту

Сезон уже не за горами, а это значит, что пришло время традиционного “Турнира на мосту” от клуба КИР “Felag Jarnhorn” Дружина железного рога! Наш клуб исторической реконструкции “Яромир” принял участие ветеранским составом.…

Фольклорная гостинная «Традиции казачества»

Фольклорная гостинная «Традиции казачества»

Фольклорная гостинная «Традиции казачества» проводится ежегодно в центре “Огонёк”, в которой казаки рассказывают об истории казачества, его боевых подвигах, культуре, бытовых, игровых и песенных традициях. Ансамбль “Казачьи берега” поделится с вами своим…

"Созвездие талантов"

“Созвездие талантов”

Приглашаем всех на Большой отчетный концерт творческих коллективов “Созвездие талантов”.  19 апреля, 18.00 ч. ул. Малая Филевская д. 50 В честь завершения учебного года наши занимающиеся покажут свои лучшие номера, а зрители…

Чемпионат по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики

Чемпионат по настольному теннису, посвященный Дню космонавтики

Участникам и любителям настольного тенниса!  Приглашаем вас принять участие в чемпионате, посвященном Дню космонавтики!   Соревнования состоятся 10 и 12 апреля с 12:00 до 17:00 ч. по адресу ул. Герасима курина д. 44 к.…