Спортивные кружки и секции
«Dance-Класс» (ритмика + пластика)
Педагог: Маркина О.И.
Возраст:4+/7+ лет
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская, д. 50
Занятия проходят внебюджетной основе
Студия народного танца Россияночка»
Педагог: Маркина О.И.
Возраст: 12+/18+ лет
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская, д. 50.
Занятия проходят на бюджетной основе
Спортивные танцы
Тренер: Маркина О.И.
Возраст: 4+/6+ лет
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская, д. 50
Занятия проходят на бюджетной основе
Студия спортивно-современного танца «Dejavu kids dance»
Тренер: Белобородова А.М.
Возраст: 3,5+/12+ лет
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская, д. 50/ ул. Герасима Курина д. 44/1
Занятия проходят на бюджетной и внебюджетной основе
Танцевальная студия “Play”
Педагог: Шмойлова И.В.
Возраст: 5-14 лет / 18+
Место проведения занятий: ул. Герасима Курина, д. 44/1
Занятия проходят на бюджет/внебюджет основе
Студия танцев “Gold ray”
Тренер: Титова Н.А.
Возраст: 3,5+
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская д. 50
Занятия проходят на бюджетной и внебюджетной основе
Группа здоровья
Тренер: Маркина О.И.
Возраст: старше 55 лет
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская, д. 50
Занятия проходят на бюджетной основе
Скандинавская ходьба
Тренер: Белоусов С.В.
Возраст: 18+ лет
Место проведения занятий: Суворовский парк
Занятия проходят на бюджетной основе
Настольный теннис
Тренер: Красильников М.И.
Возраст: 10+/18+ лет
Место проведения занятий: ул. Герасима Курина, д. 44/1
Занятия проходят на бюджетной основе
Большой теннис
Тренер: Виноградов П.В.
Возраст: 5-16 лет, 18+
Место проведения занятий: ул. Кастанаевская, вл. 68
Занятия проходят на бюджетной и внебюджетной основе
Футбол
Тренер: Чистяков Н.А.
Возраст: 14+/18+
Место проведения занятий: ул. Кременчугская д. 46
Занятия проходят на бюджетной основе
Кожаный мяч
Тренер: Бражник Г.А
Возраст: 7-15 лет/ 18+ лет
Место проведения занятий: ул. Кастанаевская, д. 43
Занятия проходят на бюджетной основе
Лазертаг «Стратег»
Тренер: Самарин Р.В.
Возраст: 6-12 лет
Место проведения занятий: ул. Герасима Курина, 44/1/ ул. Малая Филевская д. 50
Занятия проходят на бюджетной и внеюджетной основе
КИР “Яромир”
Тренер: Самарин Р.В.
Возраст: 16+ лет
Место проведения занятий: ул. Академика Павлова 5/2
Занятия проходят на бюджетной основе
Самбо
Тренер: Рудаков А.С.
Возраст: 4-12 лет
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская, д. 50
Занятия проходят на внебюджетной и бюджетной основе
Фигурное катание
Тренер: Варюшкина Е.В.
Возраст: 4-12 лет
Место проведения занятий: ул. Кастанаевская, 62-64
Занятия проходят на бюджетной и внебюджетной основе
Шахматы “Белая Ладья”
Тренер: Фомичев А.М.
Возраст: 5-12 лет
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская д. 50
Занятия проходят на бюджет/внебюджетной основе
Шахматный клуб
Тренер: Фомичев А.М.
Возраст: 18+
Место проведения занятий: ул. Малая Филевская д. 50
Занятия проходят на бюджет основе