Настольный теннис

Восьмого октября в СК Мосфильмовский по адресу ул Мосфильмовская, 41/2 прошли финальные окружные соревнования по настольному теннису. Район Фили-Давыдково был представлен воспитанниками филиала “Огонек” Колядиным Романом в категории мальчики 14-16, Орловым Егором в категории 12-14, Габышев Матвей в категории 10-12, Зобнина Ирина 14-16 и Кутукова Ксения в категории девочки с 10 до 12 лет.

Орлову Егору удалось одержать 4 победы и занять 3 место в своей возрастной группе, а также 3 место завоевала Кутукова Ксения, занимающаяся в секции по настольному теннису всего лишь первый год. А Колядин Роман, хоть и не сумел попасть в призёры, но показал очень высокий уровень игры, сыграв на равных с соперником имеющим пятилетний опыт профессиональных занятий в теннисной спортивной школе, и уступив лишь на балансе. Зобнина Ирина в свою очередь, показав стабильно высокий уровень, в очередной раз завоевала первое место. В общекомандном зачёте нашему району не хватило лишь двух побед для того чтобы попасть в тройку призёров и в общем зачете Фили-Давыдково финишировало пятым. Итоги турнира позволили определить, какие возрастные категории отстают и скорректировать тренировочный процесс с учётомэти данных, чтобы в следующий раз наши занимающиеся выступили ещё лучше.